Марина Колотушкина

Влияет ли салафановый пакет на скорость модема? прост одел модем и кинул в пакет и он ща на крыше дома

Евгений

В холодную погоду - нет.

Михаил

не влияет (я так понял чтоб защитить модем от непогоды? ) а чтоб увеличить скорость прикрепи модем к диску (cd,dvd) работает, сам проверял)

Pa
Pavel

не влияет кроме бетона, шифера и металла, я бутылку обрезал в свое время (пластик) - горлышко и задом к верху её вешал