Ма
Манюня

мне девушка сказала не будешь со мной не будешь ни с кем, уже лет 7 не везёт.

Сергей Луконин

Таким образом, закрыла вам дорогу на развитие отношений с другими девушками.

Витя Мантиков

спи с парнями

Евгений Антонов

Моя тоже обещала мне нестоячку сделать. Что то у нее не получилось.

Николай Илюшкин

это Вы просто зациклились на этом! Удачи, все будет!

Геннадий Савченков

В таких случаях иногда на эмоциях ставят блок на отношения. Надо по фото смотреть

Иван Иванов

Психологический приём. Это известно в давних времен. Надо выбросить из головы. Удачи.

НЕ
Надежда Ермилова

Сами себе создаёте проблему, вспоминая установку, сделанную Вам.

Катя Катенька

Заблокировала вам личную жизнь. Такое бывает - очевидно в сердцах сказала.

Юл
Юля

Сколько вам лет?