Марина Кочеткова

По какой статье будут квалифицироваться деяния мужчины? Какой максимальный срок лишения свободы будет ему грозить?

Придя с работы, Алексей застал супругу с другим молодым человеком за плотскими утехами. Эмоции вскипели в голове Алексея. Он набросился с кулаками на обоих и забил до смерти их.

Настёна I-Am-Happy

ст. 105 часть 2, 11 лет заявит прокурор, судья понизит до 9лет 8 месяцев. . Ожидает строгий режим..

Сережка Дидковсий

Если абстрагироваться от всего остального, не учитывать подробности и нюансы, и если задачка только так сформулирована, то ст. 107 ч. 2 УК РФ.

Даниил Ревякин

105 здесь. срок получит в пределах ...15 лет