Валерия Сизова

Как это можно назвать " восприятие одного человека за другого" Болезнь может такая есть, или значение

Гл
Глеб

типичный аграмматизм
Восприятие, перцепция (от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. Это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств. Восприятие — одна из биологических психических функций, определяющих сложный процесс приёма и преобразования информации
Воспринимать "за другого" невозможно по определению.
Возможно ПРИНИМАТЬ одного человека за другого, т. е. ошибаться.

Ольга Кравченко

выдавать желаемое за действительное