Дима Комаров

Хочу взять X5 б/у 2003 года, стоит ли? что меня ждет и по ценам как

Михаил Ф

С маленьким пробегом таких машин не бывает ( априори) . Такие машины покупают что бы ездить, а не любоваться на них. Запчасти стоят больших денег. Себе смотрел Х3 и сразу запчасти по ходовой прикидывал. Перёд ( только сайлентблоки и стабилизатор) мне выходили на 40 -45р и это при условии что я сам могу их поменять во всех рычагах. На Х5 будет всё подороже.

Махмуд Рахимов

Х5 2003 года? Готовь ещё кучу денег на содержание этой 11-ти летней (!) заезженной старушки...

Уля Исмаилова

Не забудьте узнать цены на моторное масло. Вам его много понадобится!

Далер Меликов

А налоги кто будет платить?

Письменная Елена

Лучше ТОЙОТЫ тачки НЕТ!!!