Анатолий Поляков

Видите ли Вы для себя конкретные способы перехода на одну-две ступени по "социальной лестнице" выше, чем есть сейчас?

Павлик

Хороший вопрос (на сайтах: "работа" предлагалась должность Вице-Президента Представительства в Москве; никто из желающих найти работу "руководителя" даже не ответил) ! Спасибо!

Паша Дергачёв

а че там делать?
понты одне и нервы...

Алёна Евтеева

Поздно уже пенсионеру подобным заниматься, лучше беречь здоровья, а на вполне приличную жизнь - и так хватает.