Ек
Екатерина

Смогут ли Игил построить цивилизованное и развитое государство?

Ай
Айнура

Шариат там, а не суд, поэтому нет.

Дарья Крылова

Наврятли. Традиции не позволят.

Эдик Белозеров

С такими действиями, взглядами вряд ли.. . а там чем черт не шутит

Sanya

Конечно, нет !

Лена Журавлева

Игил спонсируется США, война на Украине затихает, а США нужен новый источник конфликта на Европеско- Азиатском континенте и только поэтому .А ИГИЛ не нужен и развитым мусульманским государствам

Лаура Сариева

Они могут построить развитое и цивилизованное государство, но исключительно в их понимании этих слов. И однозначно они абсолютно не будут совпадать с ценностями "гейропы"