Андрей Устиновский

Близкородственное скрещивание порождает уродов. Попытались скрестить Украину с Россией - получили ДНР и ЛНР. " ?

Pa
Pavel

да наверное ))

Константин Чеклецов

Разобраться еще надо, где у вас уроды обитают

Граф Дракула Граф Дракула

Украина и Россия всегда были вместе. Но теперь у вас "открылись глаза"... Скачите отчётливее. Может ещё чего наскачете.

Алексей Бученков

попытались скрестить англов и саксов - получились бандерлоги 😉

Алексей Ланкин

получили украину.. . и вроде как усыпить жалко и толку никакого...