Алёна Николаева

что вы можете рассказать о годе улитка?

Валя

А что может рассказать человек вообще обо всей своей жизни? Далеко не каждый свяжет два вразумительных предложения на эту тему.

Анютка

Нет такого года - улитка. . Есть год: утилитка.. . так ищите в задачниках - там всё написано ...трудиться надо .. а не ждать в этом формате подробных рассказов.. . их не будет.