Олеся Ермошкина

Мужчина рак. Что вы можете рассказать о нем?

Azamat Ablakulov

Любят до потери пульса своих мамочек.... спрашивают у них совета... до пенсии.
Домовитые, все тащат в дом, стараются для семьи.... Семья важна для рака.... они домашние... Нежные, чувствительные души... но... у низ резкие перепады настроения... могут быть резкими и взрывными.... короче нстроение у них часто меняется. Мне этот знак нравится. Да... еще они заботливые и романтичные.... но любят поистерить.

Ирина

Я с ним в доту играл вчера.

Елена Гурина

надо лечить

Екатерина Королева

Ответ будет очень глупым но в доте ему не прет)

Светлана Абанина

это безнадёжно D

Влад Цишковский

Надо заскринить)

Наталья Краснова

Честно? Самый клевый знак зодиака!) ) Нежный, добрый, с оооочень глубокой эмоциональностью и это надо учитывать. Они реально как рачки прячутся в панцирь, если им кажется что то подозрительным или напугало. Необходимо иметь ввиду, что раки обладают великолепной интуицией! Как и то, что зачастую внешне они кажутся каменными горами, в то время когда внутри бушует буря. Ранимы и обидчивы. Хорошие семьянины. Привязаны к матери. Злопамятны. Женщины если честно истерички. Любят флирт и добрая половина тяготеют к изменам.

Данияр Курбанов

Грубияны, тяжёлые люди, не люблю таких.

Митрофанова Анна

Ненавижу раков, как мужчин так и женщин, психованные какие то, агрессивные, среди них мне только один нормальный попадался)

Евгений Почкалин

не было опыта близких отношений, единственное что могу сказать красавчики )