Александр

мужчина Весы-Тигр что можете сказать о нем? надежный ли?

Linar

Мужчина Тигр-Весы.

Этот мужчина — само обаяние и притягательность. При всей своей эмоциональной открытости и умении наладить контакт с кем угодно, он таинственен. И это — не иллюзия. Его загадочность связана с его действительной обособленностью. Он со всеми и ни с кем! После активных рабочих дней ему требуется отдых в абсолютной тишине в полном уединении, чтобы восстановить силы.

В любви мужчина Тигр-Весы тоже очень непрост. Его духовные устремления и страсть в поисках идеальной женщины может завести очень далеко в сторону. А, когда он поймет, что среди многих интересных женщин нет ни одной специально предназначенной для него, решит, что пора прекратить поиски. Нет, он, конечно, не монах, но связывать свою жизнь и планировать семью с конкретной женщиной — задача не из простых. И тут важную роль сыграет та женщина, которая сумеет понять его метания и просто мягко возьмет бразды правления в свои руки. Только так, аккуратно, тактично и с честными намерениями женщина может выйти замуж за мужчину Тигра-Весы.