Татьяна Миронова

Много ли менше зарплата у дизайнера который работает на дому через рекламное агенство

Чем у дизайнера который работает в офисе рекламного агенства?

Наталья Дацюк

Все зависит от уровня вашего профессионализма, работодателя, региона.

Андрей Манько

короче по удаленке работать хотите? на этот вопрос вам ответит только работодатель, то есть то самое рекламное агентство.

Олег

Попробуйте себя во фрилансе, через 3 месяца зайдите сюда и поделитесь - сколько вам удалось заработать - сомневаюсь что это у вас вообще получится.
Столько здесь подводных камней лежит - это на 100% правда, пока не помотался и лично не поконтактировал с заказчиками, пока не набрал своих клиентов сам - у меня за 3 года фриланса ничего не получилось я и бросил эту глупую затею - но зато теперь постоянные клиенты - никогда не кинут и я их не подведу. - так и вы - дерзайте - волка ноги кормят.

Екатерина Рудакова

Вы плохо изложили свой вопрос. Пишите с ошибками. " МНОГО МЕНШЕ"