Елена Пеганова

Зачем Путину приписывают еврейские корни? Вот мне попались несколько роликов, что у Путина, якобы дед был

по фамилии Эпштейн, который взял фамилию жены . В другом ролике уверяют будто его дед бывший полит заключенный Мордехай Блинчиков, при этом усердно показывают фото и видео кадры где Путин находится с еврейскими политиками, раввинами и простыми людьми и даже зажигает свечу на миноре . Зачем такие ролики делают, и кому это надо ?

Люба Якуничева

Пытаются снизить его рейтинг популярности. Немногие могут доверять евреям у нас в России после стольких революций и переворотов.

Маргарита Тололаева

Так у нас кого только не приписывали к евреям.

Леха Рощенко

завистники.

Lipo Gevorgyan

Все делается для того, чтобы снизить рейтинг Путина. чтобы народ проявил к нему недоверие.. . только все это "мышиная возня"...

Елена

ну да он еще у Сталина поваром был иноверца к такой должности не допустили бы

Сергей Селиванов

мне кажется что у него родни вообще не било ...ничего святого нет у него ...

Студент Академии

а разве у него славянская внешность?