Наталья Петрова

если у меня дед был азиатом могли ли в меня его корни перейти?

я больше всего не хочу быть азиатом, я живу в Азербайджане, мой отец метис его отец азер а мать русская, моя мать тоже русская, слава богу я кожей белый и волосы не черные немного руссые, но я больше всего боюсь что отенки лица у меня может быть как у азиата, могли ли в меня от деда попасть эти гены или что то типа того, если у меня кожа белая полностью а волосы светлые немного?

Петр Коновалов

Четверть его генов - у тебя.

Кристина

А МНЕ ВЫ нравитесь таким какой Вы есть
Любите свою родню - они замечательные
Я русская и уважаю всех не за принадлежность к какой то национальности
а за их внутренний мир .за человечность и тд ...

Вета

Радуйся тому, какой ты есть.

Иванова Татьяна

Могли, но они неявные - скрытые, так что не бойся

Руслан Акбулатов

Да, могли перейти по Великому Шёлковому пути, но волноваться неочем.