Ра
Раушания

Реально ли сейчас где то купить осеннее пальто, если у нас сейчас уже 0 и -4

@(
@юличка@ (@@@)

да хоть летнее
иди на базар и ищи

Ев
Евгения

на Авито

Аделина Нагимова

Думаю, да. В каком городе?

С1
Сергей 1

Реально и в городе купить. Но лучше посмотреть в интернет-магазинах. Там точно найдёте. Например, вот здесь большой выбор верхней одежды: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Есть и зимняя и осенняя, пальто в том числе. Это крупный и известный интернет-магазин.