Наталья Деревягина

А вы слышали новый "выкидон" от Кличко? Говорит, что не боится Эболу, потому что у него антивирус Касперского!)))

Адиль Саалиевич

не мудрено, в укропии все возможно)))

Анастасия Вазирова

А хули ему жиду не веселиться. . .(((

Артур

Дурная шутка. Я понимаю у него мозг отбит. . но шутка дурная. Это на кухне так можно пошутить. . а вот на публику перед камерами, тем более политику. . когда у африканцев вирус кишки в кровавое мессиво превращает. . кощунство. . но хохлы в принципе кощунственные и бездушные твари

Маруська *******

Кличко, давно санитары ждут - это их клиент

Дмитрий Чубов

АХАХАХ, ПИЗДЕЦ КАК СМЕШНО.

Александр ____

Кличко оговорился, что собирается издать научный труд для России со своими высказываниями. Россияне запасаются ведрами, дабы описаться от смеха над чтением опуса)))

Юля Климова

Две канцелярские кнопки решили приколоться. Одна прикололась, а другая обломалась. Так что, представляясь политическим тяжеловесом и ничем не руководить быть способным на плаву, вот реалии современности Украины. Это серьёзно. И имеет последствия длительного периода. Люди живут там и всем как людям, каждого, интересует не в мусорных баках оказываться, а жить лучше чтобы лучше жить.