Антуанетта Чернецова

мне главное, чтобы экономика работала, Социальная база была на высоте и не было бы олигархов вовсе??

Карнелия

Вы спрашиваете или утверждаете?

Ирина

Всего этого Украине не видать, как своих ушей.

Ир
Иришка

Тогда тебе на Луну прямая дорога!

Юл
Юлия

тогда вам нужен возврат к социаллизму !!!каторый всеравно неизбежен!!!

Надежда

а как без олигархов? если человек всегда умел приумножать свой доход, и потом подарил свой бизнес сыну, а тот продолжил еще лучше, и стал вообще олигархом, то их то почему не может быть?

Мария

Это, к сожалению, невозможно.