Вадим Камилов

Зачем вовсе работать?

есть ли смысл тратить свою жизнь на работу? Каждый день вставать рано из-за нее, это же каторга или порабощение! Я вот считаю, что работать не нужно вовсе, это все "система", которая хочет нас заставить работать на нее! Кто со мной согласится?

Ринат Фаткуллин

я вообще-то с тобой полностью соглашусь, единственно
только уточню - да, не нужно работать, нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ!
а для этого совсем и не обязательно вставать в такую рань
а потом еще высиживать обязательные часы или дни

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ну вообще надо работать если не хотите стать бедным, нищим человеком!

Светлана Уткина

Так и не работай. Вон Емеля не работал, а счастливо пожил