Г.
Герой .

что такое социальная база

в истории

Александр Никитин

Социальная база - те слои населения, которые поддерживают какой-либо политический институт (партию, монархию, республику, политическую группировку и т. п.).

Илья Рылов

Социальная база – это социальные слои, группы и индивидуумы, чьи интересы в долговременной перспективе выражает идеологическая доктрина той или иной партии.

Ирина Ларина

Социальная база-категории населения, поддерживающие кого-либо.

Это легче запомнить))

Анна Горшкова

СОЦИАЛЬНАЯ БАЗА это не категория населения или слой какой та!! Социальная база это та база где ведут учет людей которые могут получить или получают социальную помощь (инвалиды, ветераны, многодетные семьи, малоимущие (малообеспеченные) и т. д.), эту базу курирует Минтруд, а ведут управления социальной защиты населения.

Елена Васильева

Социальная база-категории населения поддерживающие кого-либо.

Иван Браголя

Социальная база - это категории населения, Поддерживающие кого - либо