Михаил Ф

Что такое социальная реформа?

Мне вот надо охарактеризовать реформы в России 1860 - 1870-х гг по критерию Реформы в социальной сфере.

Честно прочитав лекции, почитав информацию в интернете я ничего подобного не нашел. может вы мне поможете?

Александра Глухова

Политические и социальные меры, осуществляемые для улучшения качества жизни населения. В 1861 году отменили крепостное право на руси и многое другое, лень писать) ) Открыл первую попавшуюся страницу и нашёл, не в том месте ты искал

Iren Korovina

Попроще. Перемена в социальной сфере.