Сергей Киркин

Купил kawasaki gpx400 в интернете не чего не нашел много вопросов.

1) Вот я его покупал он переделанный сылка http://vodi.la/moto/kawasaki-gpx-400-moto5531 там написано что он 94 года в документах написано тоже личный номер все как надо но он та 88 или 87.
2) Почему долга у меня утрам заводится много ест раньше такого не была ( ну эта может быть из-за дизельного масла, поменял на специальное но не проверить не заводится эта надо очень постараться в холод завести да даже если он ночь постоял стал бензин через карбюраторы выливаться не держат думаю из-за бывалой ржавчины в баке за ночь выливается ну порядкам. свечи менял смотрел спустя месяц чистые как новые.

давайте пожалуйста по теме мне ваши коментарии не чем не помогли не путайте зизер400 давайте ссылки обосноувывайте любая про него информация мне может поможет но не такая как первых 4 комментария! Спасибо зарание!

Лилит Мовсесян

кто-ж его бедолагу так изуродовал?

Андрей Полынкин

Нах ..я? У них КПП слабые. 2 ая постоянно будет вылетать. Гемор с этим мотиком.

Даниил Марченко

400-сотки очень редко встретишь. говорят что не очень хороший движок, то что проблемы появляются одна за другой.

Виктор Акиньшин

Геморой вы себе купили, а не мотоцикл. КПП у них действительно слабая 2 - 3я могут вылетать и вы ничего с этим не сделаете. в таких мотоциклах главное, как с ним обращался предыдущий хозяин. В вашем случае видимо хозяин был раздолбай или мот собран по запчастям.