Светлана Субботина

Утопил мотоцил kawasaki klx250...

ели ели завел с толчка... работает как-то-не так) обороты слабо держит... и стартер кручу слишком долго чтобы завести, что делать?

Петр Никитин

Маслицо поменяй, пусть постоит мозги подсушит! Фильтр воздушный замени, карб почисть, топливо тоже поменяй, возможно с водой, и грам 150 спирта плесни в бак-вода растворяется в спирте и сгорает с ним, в бензе нет.

Александр Скачков

утопил значит потерял в воде, лишил жизни

??
??? ?

что так сразу и завел после воды?

Салимов Арыслан

Сушить.. . млин...