ОК
Ольга Кельбах

чернобыль зона отчуждения сериал, неувязка в сюжете

Объясните мне такую неувязку по сериалу: сначала сериала группа ребят поехала в Чернобыль, и им всю дорогу, как выяснилось потом, помогал КГБшник, чтобы те благополучно добрались до аппарата перемещения во времени. КГБшник хотел вернуться в прошлое, чтобы изменить свое будущее, которое испортили ему эти ребята своим появлением из будущего. Но как ребята испортили бы ему будущее если бы он им не помогал?? ? ))) Т. е. как дошло до того что они испортили ему будущее, ведь он бы им не помогал бы если они ему не испортили его?? ? Надеюсь вы меня поняли.. . 🙂

Ев
Евгений

россия не умеет снимать сериалы. посмотри лучше порнушку

Ро
Роман

Да, я тебя поняла, 10 минут назад задавалась таким вопросом. Таких неувязок в любом фильме про перемещение во времени полно.