Оксана Москаленко

Помогите найти фильм по описанию ))!

Фильм относительно старый и помню только одну часть ...Вроде мистический про какую то семью где было 2 ребенка одному где то 6 лет, а младший еще младенец и старший обвинив младшего в смерти матери пытается его убить ( вроде сжечь) но его останавливают.... помогите пожалуйста не как не могу вспомнить! )

Ильгар Джабраилов

"Вечная битва: Код «Омега» 2" / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)

Несмотря на название, это не продолжение, а вариация на тему сюжета
фильма "Код «Омега»" / The Omega Code (1999)

Виктория

джошуа