Yursan Dorishes

Подтолкните к выбору: KDL-48W605B или KDL-42W828B для игр и фильмов заместо монитора

Цена идентична, но 1 экран больше, а 2 качество лучше. Или не париться и взять KDL-42W706B.SOS

Е*
Евгений ****

Странный выбор. .
Сравните параметры (да вы, похоже, и так в курсе) - они совсем не похожи между собой. Ни по размеру, ни по функциям, ни по цене (впрочем, сейчас в магазинах может происходить всё, что угодно) . .
Трудно подсказать, что ВАМ лучше выбрать - нужен побольше экран, но меньше возможностей или поменьше размер, зато есть 3D. Большинство тех, кто купил "простой" ТВ, по прошествии некоторого времени спрашивают здесь, "а как смотреть на нём стереофильмы? ", коротко отвечаем - "никак. нужен ТВ с поддержкой режима 3D". 42W828B его поддерживает. .
А может быть поискать в продаже LG 47LB671V - он объединяет в себе все достоинства большого экрана и "прокаченности" "небольшого" телевизора непререкаемой некогда Sony. .

В любом случае, при покупке ЖК (LED TV) телевизора обязательно позаботьтесь о двух вещах - источниках цифрового сигнала (без этого покупка "цифрового" ТВ будет чуть ли не напрасной тратой денег) , впрочем, с введением с 2015 года на территории России в полном объёме "бесплатного цифрового телевещания", этот пункт станет не актуальным, но вот хороший кронштейн/крепление будет обязательным к покупке (плоские панели весьма "падучие")
http://www.youtube.com/watch?v=Tq4AOZJsdls