Ровшан Вихров

Как такой монитор для игр и фильмов ?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7720293&hid=91052

Если есть предложения лучше, пишите .

Farid Kurbanov

пойдет вполне

Борис Пустоветов

Как по мне - хороший
отличный угол обзора, антибликовое покрытие.. . были бы у меня планы брать - взял бы что-то похожее))

Анастасия Гладкова

TFT IPS лучше еще не придумали, так что без разницы какой бренд. главное картинка под разными углами не теряет цвет

Рафаел Махмудов

Матрица IPS, размер хороший, разрешение не очень стандартное, но это терпимо. Светимость и время отклика - нормальные. Набор портов приличный. Что ещё можно пожелать?