Мирзаджанова Джамиля

Какая может быть проблема в мониторе если в играх и фильмах глаза не устают а при обычном сидении в инете устают?

На днях купил новый 23ти дюймовый монитор на замену старому 17ти дюймовому так разница на глаза ощутимая. Главное когда играю в игры и смотрю фильмы то зрение не напрягается, а когда просто смотрю в экран или лажу в инете то глаза уже через 10 минут буквально гудят. В чем причина даже и не знаю.

Ма
Марина

ниче, через неделю привыкнеш