Оксана Харитонова

Почему от монитора ноутбука меньше устают глаза чем от обычного моника ?

Елена Шаломеева

Есть множество факторов, влияет даже то, что у ноутбука экран расположен под удобным для вас углом и вы не напрягаете зрение.

Дария Хакбердиева

Может потому, что на ноуте жидко-кристаллический экран.... А на обычном слишком частые мигания... да и качество изображения хромает на две ноги...

Кристина (Горохова)

Ноут выделяет меньше лучей

Дмитрий Фишер

значит моник твой гавно