Дмитрий Звездочётов

чем отличается АП 50 Б от какого нибудь IEK автомата?? ? кроме размера и внешнего вида!!!

Владимир Фалеев

Современные АВ имеют стандартные кривые отключения, указанные на корпусе (B, C и D). АП50 разработаны до этих стандартов и имеют похожую кривую отключения. Ток уставки и ток отсечки, кратный току уставки указаны на АВ.
АП50 бывают только трех- и двухполюсные (однополюсных не встречал и считаю, что их нет) .

По креплению. Современные АВ крепятся на ДИН-рейку. Как бы не существенные различия.

Существенным будет то, что в АП50 можно регулировать уставку теплового расцепителя в меньшую сторону до 60% уставки (специальный рычаг на механизме расцепления).

Екатерина Трубникова

Надежностью и качеством сборки, особенно если сделан не в 90-2000х

Наталия Палто

Надёжностью и ответственностью производителя за указываемые параметры