Ирина Званецкая

Почему жизнь садомия какая та, вот к примеру хочется небольшого, очень небольшого богатства, но для этого как принято

надо лизать жопы начальникам или богачам и не только жопы, почему все так противоестественно, нельзя ли по другому хоть слабенько разбогатеть?

Ринат Нурбаев

Корысть Вас гложет, зависть - Вы чего голодаете или думаете что счастье только в этом.

Елена Лайм

ха ха хааааа....