Вл
Владислав

Помогите с принятием решения! Очень хочется мангуста купить))

Просто они как хорьки не пахнут и не грызут вообще ни чего. По крайней мере так пишут. Может у кого то был или есть, подскажите, стоит ли и где можно приобрести?

Лена Солаченок

а зачем вам мангуст? змеи одолели?)) )
вообще, для домашнего содержания может подойти полосатый мангуст. Они очень ласковые зверюшки и чистоплотные. Приучаются к лотку. но очень активные и непоседливые. для их содержания нужна большая клетка

Ре
Регина

Не нужно покупать мангуста, ведь вы можете лишить его свободы и других мангустов.
Мангустов ловят, чтобы вы их покупали. Боритесь за права животных!