### Юрий ### .

Стрельба в Канаде провокация спецслужб для усиления контроля над населением и одобрения действий против ИГИЛ или...

Или первое послание от исламистов из Ирака и Сирии?

Оксана Абдулова

канада плохая страна для жизни.. . наркомания, убийства, беспредел

Марина Зарубина

Скорее всего провокация. Эта мифическая угроза терроризма уже сделала свободных американцев полностью подконтрольными. Нам легче - мы всегда были несвободными. В идеале к 2050 году у человека должно остаться только одно право - право на секс, однополый секс, секс с животными, секс с птицами и т. д.

Ев
Евгений

Стреляли? Да и хер с ними.

Екатерина Рябцова

норвегия. боится что у неё лед воруют русские с подлодок. на коктели. . ищут следы русского ледоруба...

Виктория Квеквескири

Может у ИГ своя какая-то тактика, политинформация и промывание мозгов делать научились, зачем засылать своих людей в далекую Канаду если там можно по интернету найти идиота. Методами США против них же самих поперли. Тем более умыться кровью им уже обещали

Neo Джаборов

а че тут не понять в канаде ИГИЛ жител канады обстрелял правительственное здание в англии ИГИЛ гражданин англии перерезал горло англичанину на територии арабской страны