Ирина Алеханова

Как думаете, какие здания в следующий раз 3.14zданут у себя спецслужбы США, чтобы поднять патриотизм у населения?

Анна Потапова

Нет, так повторятся - это палево, думаю, вольнут какого-нть видного деятеля из политики или прессы, устроят терактик с массовой гибелью людей, наподобие бостонского, ну или обезумевший "фанатик" (лучше из русских эмигрантов) расстреляет толпу людей.

Юрий Дружинин

Нет они призоединят к себе Мексику