Александра

Вы, когда в раздумьях, куда направляете взгляд? В окно (если на улице светло) , на лампу (если темно) , в потолок, в пол?

Куда-то ещё?

И ловили ли Вы себя на мысли, что в процессе "мозгового штурма", по окончании него, Вы всегда неизменно непроизвольно отводили взгляд в строго типичную "для этого" точку? О чём это может говорить?

Анна Малютина

вижу невидимые горизонты...

Татьяна

В никуда