Алексей Елистратов

коричневый потолок светлый пол. помогитеее

мой решил сделать ремонт в спальне. так сделал пол светло мраморного цвета а потолок-молочный шоколад. вообщем коричневый. налипил точечных светильников куда попало и доволен. посветуйте какие стены сделать что бы этот ужас выглядел не так печально.

Дарина Стерва

Стильно вообще-то. Поблагодарите его .У умной женщины и мужчина орел.
и к верх ногами смотреть здорово. Все на места встает.

Ирина ****

Белые.

Сергей Абреев

стены бежевые, можно со вставками светлого кофе с молоком. думаю, что вам с непривычки не нравится. для спальни как раз должно быть хорошо и уютно.

Ев
Евгения

беж, кремовые, желтые

Оксана Чулакова

вы фотку вставили в вопрос - может все не так печально ?
чтобы не было совсем темно, придется часть стен делать светлыми с вставками цвета кофе с молоком.

смягчит пепельно розовый, карамель, молочный, светло фисташковый.

или гуглим: шоколадный потолок и смотрим картинки) ) - потолок хоть натяжной или крашенный ?

Андрей Блохин

Стены лучше всего делать максимально светлыми, но не совсем белыми, чтоб не было яркого контраста между ними и потолком.

Анастасия Кулик

три стены белые а одну темную.... и темные участки лучче какой нить шелк... чтоб лоснился

Мария Синельник

ну почемц фото не выставила? это ведь не смешно, а загадочно! Просто интрига!

Иван Марков

Молодец ваш муж, похвалили бы его за нестандартны подход. Одну стену я сделала бы крупным принтом в оливково-зеленых тонах, остальные стены - белые.

Оля Семёнова

Светлые с вертикальным рисунком. Поможет поддержать визуально затемнённый потолок.