Ка
Катик

Девчонки я прямо в шоке с вас многих - сидите парней обсераете по инету... кошмар какие вы ангелы сами...

собираете мужской негатив по инету, и делаете как мужененавистницы,
пишете в ответах потом свой негатив выливаете на всех парней, кто и не
виноват не в чем.. . и думаете что делаете круто!

Душа Мега

ничО я не пишу.. так что не надо на езжать)))))

Егор Котляров

девчонки они такие.. ) нам их не понять.. тем кто чуть-чуть по старше...)

Ольга Егорова

эм... а первый пост от прелестного юноши Вас как ? .в шок не ввергло ? )) ...все нормально ? )))

Сергей Лобанов

Они все шлюхи.