Элмира Нурбай Кызы

Девчонки я в шоке с вас многих - сидите парней обсераете по инету.. . кошмар какие вы ангелы сами...

собираете мужской негатив по инету, и делаете как мужененавистницы,
пишете в ответах потом свой негатив выливаете на всех парней, кто и не
виноват не в чем. . .и думаете что делаете круто!

Любовь Харитонова

А как ещё самоутвердиться?!

На
Наталья

А вы про женщин только медовые вещи пишете? )))

"Чем кумушек считать, трудиться, не проще ль на себя, кума, оборотиться? " (с)

Александр Сидельников

Сходите в выходные в Обсерваторию

Мария Калинина

Ну да, мы дьявалы под прикрытием