Анна Яновская

Девчонки те которые сейчас за компом сидят на рабочем месте, вот у меня вопрос к вам такой возник.

А почему бы вам сейчас мне не показать свои сиськи? Пусть заодно и ваши коллеги по работе посмотрят. Ведь им же тоже хочется увидеть чьи нибудь сиськи

Мария Вершинина

так. а что взамен?

Павел

У нас и показывать то не кому, из 10 сотрудников один парень и то весь в работе.. . он как то не будоражит мое сознание! ))))