Лилия Романцева

собираю комп и возник вопрос

к новой материнке Asus F2A85-V Pro с 7 разъемами SATA III подойдет старый жесткий диск maxtor stm3500320as ata с режимом передачи sata 1- скорость 1,5 гига\сек. если ет имеет значение то 7200 об\с

ну коль на вопрос вы ответили возникает новый : я, как вы поняли в компах чайник так что не знаю будет ли мая пока что теоретичная сборка работать хочу спросить у вас будет ил это всё работать и если кто знает что то по лучше то подскажите и так проц AMD Athlon II X4 750K при охлаждении Xigmatek Colosseum SM128164, материнка Asus F2A85-V Pro + видуха MSI PCI-Ex Radeon R7 250 + Kingston DDR3-1600 думаю 4 гига хватит, жестяк я так понял не надо, Aerocool Strike-X 600W и ето всё в Zalman Z11 Plus ну вроде бы всё , больше ничего для игр и ненадо?!

Алексей Никитин

теоретически должен

Александр

Да. Обратную совместимость ещё не отменили.

Натусик

Подойдет без проблем!
ЗЫ а по спецификации он SATA2

Ирина Тихомирова

Да ты по ходу из одной шкуры решил 7 шапок скроить!
Новый возьми.

Елена

"Zalman Z11 Plus" - блин, зато корпус "с пальцами". Мне вообще принесли какой-то списанный. Не парюсь.

Евгений Топунов

Только мучиться будешь с такой сборкой!