Мусульманин Бакылы

Собраю комп (не себе и в первый раз ) . возник вопрос

Процессор AMD FX 6300 (95 ватт) , материнская плата asus m5a97 evo r2.0, четыре гига оперы, бюджетная видеокарта (пока нет) . комп не для игр ( ну может иногда на минимальных и средних) . В основном - офисные приложения, интернет, фотошоп, редко видео монтаж . Хватит ли 500 ватт блока питания? А то купили, а сейчас думаем ...

Санек Мадягин

скорей всего, от видео карты зависит, но если не игровая - хватит

Александр Колпецов

если видео карта не превысит 110 130 ват потребления то хватит
если более 130, до 170 примерно, нужны чесные 500

Анна Тихомирова

Ещё и перехватит.
Можно ещё один винт и привод вставить, ещё и ватты останутся на др. видеокарту.

К Е

Да, должно хватить.

Масянька Хвостова

Нормально, всего хватит. И памяти тоже достаточно.
.

Владислав

НА МОЙ ВЗГЛЯД= лучше камень 1155 = core. зря оперативку не написал (ни частоты ни модель) 4 и все.... опиши её

Ri

Всё зависит от того на сколько будет прожорливый видеоадаптер. Современные видеокарты просят сейчас от 400Вт и больше питания.
Оптимальный выбор, лучше приобрести блок питания на 650Вт c запасом на будущее.

Оксана Иванова

Хватит ..не. думай.... УДАЧИ

Роман Яковлев

если на него лишнего ничего не подключать то за глаза

Сэйлар Мун

Да. Даже самый мощный комп жрёт 150-200 Ватт, если не запускать игры. А вся остальная мощность зависит от мощности видеокарты

Галина Кандаева

При выборе бп есть особенность чистых ватт смотри чтобы на бп была наклейка 80plus

Ritakichaeva Kalina

конечно хватит!!!

Азер Халилов

На то что перечислили С БООООЛЬШИМ ЗАПАСОМ

Наташа Кушнир

Да хватит, но память лучше ставить 8Гб и выключить файл подкачки, чтоб с жесткого не брал.

На
Наталья

Хватит 100%. Смело можно вешать видеокарту до GTX 560 включительно

Алексей Хаперский

всё хватит даже для игр на макс системных смотря какую видюху будешь брать