Anastasia

Девчонки, те, которые московские!... Подскажите!!! ВН

Где в нашем славном городе можно увидеть и пощупать кучу колясок одновременно??? ?
Пришло время покупать прогулочную, в инете нравятся многие.. . а в тех немногих магазинах, где была (Детский мир, Дети, всякие торговые центры... ) представлены одна-две модели.
Не хочется брать наобум - именно так выбиралась люлька, которой категорически недовольна... .

ПЛИИИЗЗЗЗ!!!! Помогите!!!! Спасибки всем и здоровеньких детишек!!!!

Анастасия Балясникова

в интеренет магазинах выбираешь какие нравятся по фоткам, затем звонишь и просишь подготовить для осмотра, они готовят, приезжаешь к ним в офис, щупаешь. желательно это делать в том магазине, которые давно работают, имеют место осмотра, а не просто офис с одним пк и складом...

Соня Петрова

Коломенская ярмарка.

Жанна Русских

Славным городом Москва не является.

Юлия Фролова

Мы с мужем, племянникам и крестникам в основном все на Совенке покупаем.
Разницы нет, просто нам ближе, а модели то везде одинаковы.
Тем более прогулочная коляска, на пару-тройку месяцев и надо, не вижу смысла заморачиваться и переплачивать.

Айгуль Яркиева

тц "Детская Радуга" вот их сайт http://www.raduga-kids.ru/

Вячеслав Смагин

детская ярмарка на коломенской