Вячеслав Гостев

Девчонки, напомните, плииз!!!! ВН

Когда у мелких детей начинает появляться человеческий стул?... не размазня по памперсам, а именно сформировавшиеся какашки?. . И как в это время ведет себя малыш?.. .

Спасибо!! ! )))

Ол
Ольга

Наверно когда начинают питаться как взрослые, суп картошку, мясо...

Юра

Индивидуально. В среднем где-то в год-полтора

Елена Корнилова

где то в год... может позже

Алексей Спинка

С началом прикорма.

Екатерина Сёмина

Когда ребенок начинает есть нормальную еду.

Елена Антипова

Когда начинаете давать прикорм, тогда стул начинает меняться. Если нет проблем со стулом, то нормально ведет себя.

Гульнара Пронина

Когда будет питаться нормальной едой, тогда и стул. Сейчас они ведь на молоке/ смеси, потом постепенно пюре, и когда уже большую часть еды будет составлять обычная еда, тогда и стул станет обычным!

Luna

Как прикорм начнете вводить, так и начнутся изменения в стуле.

Ребенок нормально себя ведет))

Татьяна Печавина

сыну почти 7 месяцев, кушает овощи, каши, сок ввела. Раньше какал очень жидко, сейчас уже густые комочки такие)) ) и из подгуза ничего не вытекает как раньше.

Александр Зыков

Когда прикорм введете полноценный-пюре овощ, каши, мясо. Мои в 6 месяцев уже всё это ели. На горшок высаживала с 7месяцев-и там уже всё было сформировано.