Сергей Нечепоренко

Девчонки спасайте (((((

Сегодня ночью дико разболелся зуб, на вид целый и здоровый, Знаете ли какие-нибудь обезбаливающие которые можно принимать.. . К стоматологу смогу попасть только в понедельник, так как у него выходные

Роман

в платную идите. Меня один раз так прихватило (денег не было) - среди ночи муж пошёл занял у соседей и поехали в частную стоматологию.

Любочка

да по субботам стоматологии тоже работают, идите завтра

Катерина Katesekret

Частные клиники работают без выходных.
Найз, кеторол, баралгин, брал.

Святослав Миловзоров

ношпа, нурофен, парацетомол

Max Gusev

Дротаверин (это та же ношпа, только дешевый) Ибупрофен (тот же нурофен, только копейки стоит)
их можно при беременности.

Зв
Звездa

если не сильно маленькй срок то парацетамол

Вячеслав Терехов

найз на зуб клади, а лучше имудон за щеку, боль снимет и обеззараживает, несмотря на очень смешное название

Ширин Каримова

баралгин, спазмалгон, а, да.. . смотря какой срок.

Айсулуу Атаканова

Если из народной медицины, то зубчик чеснока разрежте вдоль и положите в ухо, с той стороны где зуб болит. Говорят очень помогает. Обезбаливающие препараты одни из самых вредных для плода.

Наталья Булгакова

Кетанол - мощнейшее средство. Им снимают боли у раковых больных. Ваш малыш к этому готов? А ещё он на почки влияет. может лучше к врачу, а не со страницы на страницу прыгать.

Alexey

Завари ромашку и теплым раствором полоскай то место где болит. . в течении 5 мин. а еще отпарь ноги - должно помочь (на себе проверяла)

Ирина Колкова

парацетамол. зубные капли.... я беременная читала заговор на болевший зуб. тож разболелся в пятн ночью. оказалось видимо на погоду. помогло.

Галина Солодухина

заварить шалфей и полоскать!!!

Анастасия Клименко

разжевать 1 гвоздику и положить на больное место но слюну не глатать, только сплевывать!!!!

Федор Смирнов

Парацетамол!