Витя Мантиков

Девчонки, поделитесь!)

Девчонки, приветик! Давайте побеседуем! Кто через сколько времени забеременел? У меня 3 месяца не получается, панииика, слезы!!!!

Спасибо за добрые слова, просто переживаю! (((((

Понимаю Вас, Алена!... Молодец, что не унываете, а я уже не могу... Слезы первые дня три месячных!

Светлана, представляю... А сколько пробуете? Сходите к врачу... Может посоветуют что-нибудь!... Я не думаю, что все так плохо.... Все получится.... А жених молодец... Еще ЭКО есть!

Оксана Антоневич

Когда не думаешь об этом быстро получается.. поверь) я вот вообще не думала что забеременею и как то получилось)))

Светлана Изотова

А с какого момента считать? Если с того самого, когда начали без предохранения, то каждые полгода год. Уже трое детей. Больше не хочу.

Александр Winston

Ты что! Не переживай! Только позитивные эмоции! Редко получается так сразу! Многие и год, и два пытаются. Купи тест на овуляцию. Рассчитай все как следует. Постарайтесь финишировать одновременно! И всего вам светлого! Здоровья вам, и вашим будущим деткам

Самир Гусейнов

мы уже месяцев 6 пытаемся и тесты на овуляцию покупала и в неё и после неё да вот все что то мимо ...но мы не унываем ...верим что и на нашей улице будет праздник )))))))) а вам удачи и терпенья и главное веры !

Любовь Яковлева

Я тоже чуть не рыдаю. Но.. . Решили подождать. Само получится)) ) Жених сказал, что если не сможем - усыновим.

Юля Брод

Я ждала и надеялась 6 долгих лет! ставили бесплодие!
Очень тяжело было! переживала всё одна, никому толком не рассказывала! всем говорила, что просто не хочу детей! от мужа хотела уйти!

Но потом произошло чудо!!!!

Елена Аксененко

не получилось всего 3 раза, чего вы, люди годами пытаются и никогда не унывают, у вас тоже все получится, только расслабьтесь и получайте от секса удовольствие!