Blondinko Net

ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ОБО МНЕ? Штефан 31.03.1993

Елена Лаврова

Быстрый и острый ум, но учиться не любишь. Упрям до упертости, эгоистичен. При этом имеешь легкоранимую душу. Способен на сильную любовь но требуешь подчинения любимого человека себе. Умеешь дружить и никогда не предаешь друзей. Даже в ущерб себе. Твой главный недостаток - неприятие других точек зрения на то, о чем у тебя своя точка зрения. Достаточно?)

Наталья Пахомова

Позолоти ручку?

Ирина Романова

я думаю.... ты идиот

Люба Griceнко

А можно я просто подумаю? )))

Владимир Куварин

Не хватает внимания, не уверен в смысле своего бытия. 🙂

Александр Конюшенко

Красивое у вас имя, Штефан)
А ещё три тройки в дате рождения, которые в сумме дают девять, которых в вашей дате две))