Юлия Кадова

Как мне выбрать нужную букву для диска в "Мой компьютер"?

Нужно назвать диск буквой K, но ее нет в списке при выборе буквы, и другого такого диска с такой буквой нету, что нужно сделать или как поменять это с воображаемым диском?

Жанна Парсегова

ХР или 7 у тебя?

Анастасия Егорова

проверь буквы карт-ридера

Tatyana Yugay

Программа акронис первое что приходит на ум

Светлана Сорокина

Возможно буква диска закреплена за флешкой

Анна Смирнова

Значит он букву "К" зарезервировал для какого-то внешнего диска, которому Вы однажды задали эту букву через управление дисками...

David

В этой программе можешь любую букву установить для раздела, при условии, что она не используется другим разделом.

Владимир Хлопунов

Неправда. Фиксированы только A, B, C. Остальные свободно меняются. Если буква не меняется, то уже назначена. Проверь внимательнее. В Управлении дисками всё меняется, как нужно.