Саша Саша

Диски на компьютер нужна помощ

Я установил то-есть почти установил турок 2008 игру и в конце когда осталось 5 сек то-есть закачалось 99.3 процента 12665 мб из 12746 мб и 3 архив из 5 он стоит на месте то-есть он не завис, но не идёт почему? помогите пожалуйста сильно очу в игрушку зарубится ) зарнаее спс

Наталья Василенко

ну это антивир блокирует файл подозревая его как вирус, так что выруби интернет чтобы если вдруг вирус не стал вирусом регенератом а потом заново начни установку если непойдёт значит нет места на диске