Марина

Нужна помощь по дискам

Давно хотел купить диск Mafia2. Купил-диск двухсторонний, на одной стороне мафия, на другом другие игры. Сторону с мафией компьютер даже не видит, идёт загрузка и всё! Что можно сделать?

An
Anton

так сложно купить лицензию?

Кр
Кристина

Покупать лицензионные диски, а не пиратские. Да и вообще, век цифровых носителей, пользуйся, раз уж пиратишь, торрентом

Елена Burtovaja

подуй, протри))) )
скачай с торрента и не парься

А:
Андрей :-))

надо было на чистый диск или на одну сторону все ставить было лутше с торрента качни мой совет тебе

Рафаэль Губайдуллин

За эти деньги можно купить ключ на эту игру на площадке plati.ru.
Если есть серийник, его можно привязать к игровому сообществу STEAM, то установите STEAM, введите ключ и скачайте игу через STEAM.

Андрей Ревин

>>Давно хотел купить диск Mafia2

и купил.... пиратку

в стиме часто скидки были на эту игру, уж давно бы купил и дешевле пиратки бы вышло

Любовь

сходи и обменяй.. посмотри на поверхность диска, на лапы, жирные, помыть теплой водой с мылом.. а если зацарапан. то все, надо было смотреть.. еще бывает пузырь воздуха, между напылением и пластиком, то это ихний брак, считается..

Леся Персидская

как говорится "скупой платит дважды" вот теперь покупай лицензию и не ной) http://steam-account.ru/oplata/mafia_2_kupit