Любовь Дакиева

Нужна помощь с дисками

У меня 2 одинаковых внешних диска. Сегодня обе работали нормально. С офиса привел домой, по дороге держал вместе. Теперь компютер распознает один без проблем, а второй распознает, но не читает, просит отфарматировать. А внутри нужная инфа. Что делать?

Иван Мармулов

Попробуй так, загрузись с какого нибудь Live CD и попробуй открыть, получится или нет. К стати, из-за ошибок на диске такое может быть. Проверь на ошибки винт.

Сергей Артамонов

Что-есть подозрение-что один у другого информацию сдёрнул-пока вместе лежали?

Кошка Рыбка Ирка

А может дело не в диске, а в контролере??!! Переставь диск в другой, рабочий, футляр и проверь