Алена Новикова

SSD ДИСК, НУЖНА ПОМОЩЬ.

Вообщем купил SSD ДИСК Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb Plextor M5S [PX-128M5S] Marvel_88SS9174 (R520/W200MB/s) SyncNAND
Отключу HDD чтобы не путаться в установки ОС, установлю ОС на sdd,а как быть с ОС на HDD? Её нужно сносить вначале? Или что, никак не могу понять.

Ру
Рус

не нужно ничего сносить - просто в настройках БИОС поставь первую загрузку с SSD и всё

Анастасия Кислова

Ну форматни раздел HDD где ось установлена и всё Да и HDD на хера отключать чё там путаться то? Я не отключал

Да
Дарья

1. Вы все планируете правильно.
2. Если ОС на втором диске (HDD) не нужна, а скорее всего это так, то подключив его, просто отформатировать (с потерей всех данных) .
Можно и не стирать, но это лишнее занятое место + возможные вирусы или трояны в недрах компьютера.

Ольга Метелькова

Не надо ничего сносить. После установки ОС подключите ваш старый диск вторым. И просто отформатируйте его, предварительно слив нужные данные.